Ads 468x60px

связка со старым аккаунтом на блоггер

  Думал у меня будут проблемы со связкой акков новый со старым но все оказалось легко и быстро. Буквально за минуту уже установил рекламу адцент и сделал связку. Кстати шаблон как нельзя лучше подходит для рекламы да и в целом меня устраивает.
   Планы все же изменились. Я вспомнил что хотел сделать полноценный портал для Лысьвы с платным хостингом и доменом. На платформе блоггер этого не как не сделать да и рекламу от яндекс потом не поставить нужный платный хостинг. Если даже не чего не выйдет с порталом то хоть ссылки с него можно продать.


  Все же есть у меня повторить сделать блог на блоггер по строительной тематике. Был у меня один хороший но попал под бан в яндекс. Сейчас там 60 посетителей в сутки и уже нет не какого желания там что то обновлять - зачем...Выбрать бесплатный шаблон, купить статьи на 500 рублей для начало, купить ссылок на 300 для старта и ждать поисковиков. Так в сумме не болше 1000 рублей иметь доход в 10 баксов в месяц и это при первом старте а потом дело пойдет. Но делать это все буду только после обновления интерфейса блогспот. Как яндекс будет индексировать эту систему после апгейта только богу известно.
   А ведь с 1 мая я в отпуск иду. Вот уже готовлюсь к этому...

0 коммент.:

Отправить комментарий