Ads 468x60px

авто пигн для блогов, сайтов на юкоз

   Особенно если у вас новый блог то с индексацией на постоянной основе очень сложно добиться. А зачем добиваться если можно настроить автопинг блогов. Для мгновенной индексацией в гугл  можно подключить фердбернер, но для яндекса все же желательно пинговать . Вручную не наш способ поэтому рекомендую поставить кнопку специального сервиса push2check. Переходим по ссылке, вставляем домен без слеша (палочек), получаем кнопку. Далее настраиваем дизайн кнопки и самое главное параметр пингования. В зависимости от частоты публикации постов от 1 дня до 7. Так же можно настроить в какие сервисы будет пинговаться ваш блог.

пинг

    Я бы рекомендовал следующую настройку авто пинга. Если у вас не подключен фердбернер то пингуйте во все сервисы. Если же фердбернер подключен то пингуйте только в яндекс пинг. Так же хочу обратить внимание на кроспостинг в твиттер. Лично у меня у всех сайтов и блогов настроеная такая схема. Это и быстрая индексация, ссылки и посетители из твиттера и чем жирнее аккаунт тем больше заинтересованных гостей.
    И еще пару слов о излишней настойчивости в пинге поисковикам. За это могут быть применены санкции, фильтры, так что если у вас блог хорошо индексируется то делать не чего не нужно. Пингуем только новые посты или новый блог других вариантов не должно быть.
  Если возникнуть вопросы по этой теме то жду ваших отзывов в комментарии. Мне остается пожелать удачи и быстрой индексации.

1 коммент.:

  1. В принципе согласен но устанавливая кнопку думаю там будет обратная ссылка, а нет ли пинг сервисов онлайн без установки кнопок

    ОтветитьУдалить